ЕР поздравит с Новым годом более 10 тысяч медработников, борющихся с коронавирусом
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
29.12.2020

ЕР поздравит с Новым годом более 10 тысяч медработников, борющихся с коронавирусом

Волонтеры политической партии «Единая Россия» проводят акцию «Спасибо врачам!», в рамках которой единороссы отмечают медиков, работавших с ковидинфицированными пациентами. Для сотрудников больниц, клиник и госпиталей подготовлено более десяти тысяч подарочных наборов, рассказал секретарь московского отделения «Единой России» Андрей Метельский. 

Он заявил, что желание благодарить медиков не проходит  - им хочется говорить спасибо, за проявленный героизм при спасении жизней россиян. Метельский уточнил, что новогодняя акция для работников здравоохранения продлиться до 31 декабря, а ее организаторы пытаются всеми силами подарить медикам праздничное настроение. 

«Например, по просьбе медиков поставили и нарядили во дворе 15-й больницы праздничную ёлку: люди смотрят из окон палат и радуются. И мы радуемся вместе с ними, потому что с хорошим настроением и работа идет легче, и выздоровление ускоряется», - заключил секретарь столичных единороссов.

Сообщается также, что партийцы различных статусов совершили визиты в десятки медицинских учреждений. В гости к пациентам и лечащему персоналу единороссы приходят не с пустыми руками. Например, 18 декабря добровольцы привезли в Городскую клиническую больницу №15 не только подарки для медиков, но и четыре тонны бутилированной питьевой воды. А 22 декабря Андрей Метельский вместе с волонтерами отправился в Павловскую больницу (ГКБ №3, ЮАО), чтобы вместе с персональными подарками вручить врачам и медицинскому персоналу 100 килограммов мандаринов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте