Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра
Источник фото: https://www.mos.ru
18.06.2021

Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра

Социально ориентированным некоммерческим организациям предлагают пройти экспресс-курс для подготовки к конкурсу грантов мэра Москвы. Разработанная экспертами образовательная программа поможет им учесть все нюансы при подготовке проекта, найти единомышленников и партнеров для его реализации.

Обучающий курс состоит из 13 дистанционных занятий. На вебинарах специалисты расскажут, на что следует обращать внимание при подготовке проекта, как обосновать его актуальность, четко сформулировать его цели и задачи. Соискателей также научат рассчитывать бюджеты проектов и составлять полноценные отчеты о выполнении работ. Узнать расписание дистанционных занятий и пройти регистрацию можно на сайте.

Кроме того, программой предусмотрено проведение 25 очных мастер-классов. Ведущие тренингов раскроют секреты подготовки проектов под ключ, грамотного составления сметы, расскажут, как подать заявку на участие в соответствии с требованиями конкурса. Мастер-классы организованы в коворкинг-центрах НКО, в них могут принять участие представители любых некоммерческих организаций, планирующих участвовать в конкурсе грантов. Получить индивидуальную консультацию по вопросам подготовки к конкурсу можно в коворкинг-центре Центрального округа столицы по предварительной записи.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте