Единая точка доступа ко всем городским услугам появилась на mos.ru
30.01.2017

Единая точка доступа ко всем городским услугам появилась на mos.ru

Все столичные госуслуги сконцентрировались в электронном каталоге на официальном портале мэра и правительства Москвы - mos.ru. Для того, чтобы ими воспользоваться необходимо зайти в раздел «Услуги и сервисы» и ввести личный пароль для входа в портал. Там можно поставить ребенка на очередь в сад, записаться к врачу, узнать о штрафах, передать показания счетчиков и многое другое. Узнать обо всех услугах нового сервиса можно на главной странице самого проекта.

Навигация нового раздела очень проста. Нажатие кратких наименований категорий и разделов приведет к той или иной услуге. Например, для того, чтобы согласовать перепланировку в своей квартире, нужно нажать на вкладку «Жильё, ЖКУ, двор», далее «Перепланировка», а после выбрать необходимый подпункт. Примечательно, что также для горожан появляется справочная информация. В случае с перепланировкой говорится о работах которые можно и нельзя проводить в квартире.

Самые популярные сервисы категории имеют свое одноименное название. Они собраны в блоке «Популярное» на главной странице сайта. Речь идет о записях к врачу, оплате ЖКУ, передаче показаний счетчиков, пополнение счета МГТС и еще другие востребованные услуги.

Ознакомиться с новой единой точкой городских услуг можно нажав на ссылку mos.ru. При возникновении вопросов или затруднений можно обратиться в службу технической поддержки по круглосуточному телефону: 8 (495) 539-55-55 или прибегнуть к форме обратной связи.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте