«Единая Россия» не обещает лишнего, а решает реальные проблемы людей - Собянин
22.07.2021

«Единая Россия» не обещает лишнего, а решает реальные проблемы людей - Собянин

На встрече с кандидатами в депутаты Госдумы от «Единой России» Сергей Собянин подвел итоги пятилетней работы партии в Москве. В блоге на своем персональном сайте он написал, что в ходе избирательной компании в преддверии сентябрьских выборов, ЕР отчитывается о выполнении предвыборных обещаний и предлагает программу действий на следующую пятилетку. 

По его словам, прошедшее с предыдущих выборов в Госдуму пятилетие выдалось очень непростым. «Постоянно у нас случаются разные катаклизмы, проблемы, санкции, кризисы и так далее. Последний год с лишним мы живем фактически на военном положении: гибнут люди, болеют очень тяжело», - отметил он. Тем не менее, даже в таких сложных условиях все обещания, данные единороссами москвичам в 2016 году, были выполнены, ни одна городская программа не была остановлена и Москва  за пять лет заметно изменилась в лучшую сторону.

 Сергей Собянин считает,  что «Единая Россия» является мощной политической силой, способной волочить на себе воз и решать реальные проблемы людей,  не прибегая к популизму и не раздавая невыполнимых обещаний. «И другой силы, другой команды, как говорил классик: «А мы решим эти проблемы!», такой команды нет. Покритиковать – да. А команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально смогла бы что-то решить, — такой нет», - подытожил он.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте