Достопримечательности районов Москвы будут печатать на картах «Тройка»
Источник фото: https://www.mos.ru
28.07.2020

Достопримечательности районов Москвы будут печатать на картах «Тройка»

В Москве стартует проект «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы». Частью проекта станет конкурс на лучшее изображение объекта программы «Мой район». Работы всех желающих будут принимать с 27 июля по 10 августа. Положение о конкурсе опубликуют на mos.ru.

Планируется, что самая лучшая работа будет напечатана на карте «Тройка». Специально для проекта пластиковую транспортную карту выпустят ограниченным тиражом. Для определения самой достойной работы пройдет голосование на портале «Активный гражданин». Конкурс продлится с 27 июля по 5 октября. После подведения итогов карту с изображением выпустят до конца сентября, а в октябре произойдет награждение победителя.

Проект «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы» организован командой программы «Мой район» совместно со столичным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, проектом «Активный гражданин» и порталом мэра Москвы Сергея Собянина mos.ru.

Напомним, что программа «Мой район» создана с целью создания для жителей российской столицы комфортных городских условий. В рамках данной программы происходит благоустройство парковых территорий, водоемов, улиц, бульваров, скверов и т.п. Программа стартовала в 2019 году.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте