Для московских экспортеров организуют бизнес-миссию на «Экспо-2020» в Дубае — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
28.09.2021

Для московских экспортеров организуют бизнес-миссию на «Экспо-2020» в Дубае — Сергунина

Экспортно-ориентированные компании Москвы приглашают к участию в многоотраслевой бизнес-сессии в ОАЭ, которая состоится с 12 по 14 декабря. 

Выступающий организатором Московский экспортный центр поможет столичным предприятиям, которые отберет экспертная комиссия, представить свою продукцию на Всемирной выставке «Экспо-2020» в Дубае и найти иностранных партнеров для совместной реализации проектов. Заявки на участие можно будет подать до  пятого октября включительно на официальном сайте МЭЦ.

Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, предстоящая бизнес-миссия будет  впервые за долгое время в офлайн-формате.  «А кроме того, она предполагает участие в крупнейшей международной выставке, которая объединяет десятки стран мира», - добавила вице-мэр столицы. В прошлом году в связи с эпидемией коронавирусной инфекции запланированную  в Дубае «Экспо-2020» пришлось перенести на 2021 год. Выставка начнет работать первого октября и завершится 31 марта 2022 года. 

Выставочная площадка будет включать почти 400 национальных и тематических павильонов, где посетители смогут познакомиться с товарами  и продукцией мировых производителей.  В программе также предусмотрены мероприятия и деловые встречи, способствующие налаживанию и развитию торговых связей, продвижению товаров на международных рынках и поиску партнеров.  Участники бизнес-миссии смогут рассчитывать на помощь МЭЦ в организации переговоров с потенциальными покупателями, обеспечении  услуг переводчиков, информационного сопровождения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте