Десятки тысяч «активных граждан» поддержали выдвижение Собянина на пост мэра Москвы
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
26.05.2018

Десятки тысяч «активных граждан» поддержали выдвижение Собянина на пост мэра Москвы

На праздновании четвертой годовщины со дня основания проекта «Активный гражданин» в парке Горького мэр Москвы Сергей Собянин получил поддержку десятков тысяч активных москвичей. Они встретили одобрением высказанное на празднике решение столичного градоначальника баллотироваться на пост мэра Москвы во второй раз.

С. Собянин поблагодарил москвичей за то, что они проголосовали за него пять лет назад, и выразил надежду на поддержку на предстоящих 9 сентября выборах. Также он поздравил собравшихся с днем рождения проекта «Активный гражданин» и поблагодарил их за помощь в управлении городом. «Вы – единая команда. Вы команда, которая помогает Москве, помогает людям, помогает москвичам. Спасибо вам огромное!», – сказал мэр Москвы.

В настоящее время в парке Горького проходят многочисленные праздничные мероприятия честь дня рождения «Активного гражданина». Зрители могут посмотреть гала-концерт, поучаствовать в викторине с фирменными подарками от проекта. Установлена стена пожеланий проекту, touch панель «Было/Стало» с изображениями изменившейся Москвы, проводится выставка «Старая и Новая Москва», иммерсивное шоу, мастер-классы.
За четыре года число участников проекта «Активный гражданин» достигло 2 млн. 91 тыс. 888 человек. С мая 2017 года прошло 794 голосования, а общее их количество за четыре года превысило 3,5 тысячи.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте