Депутат МГД Козлов: Парламентарии учтут мнения горожан о проекте бюджета
Источник фото: https://duma.mos.ru/ru/
20.11.2020

Депутат МГД Козлов: Парламентарии учтут мнения горожан о проекте бюджета

Депутат Мосгордумы Александр Козлов заявил, что при рассмотрении проекта бюджета столичный парламент учтет пожелания жителей, которые будут высказаны на общественных обсуждениях, передает издание «Москва».

К сожалению, в данный период невозможно организовать общественную дискуссию в классическом очном формате, сетует депутат. Но поскольку выслушать мнение жителей столицы крайне важно для депутатов, и хоть эпидемия накладывает ограничения, слушания состоятся. Для проведения дискуссии выбран дистанционный формат. Даты проведение назначены на 23-25 ноября, сообщает Александр Козлов. Он призвал всех, для кого будущее Москвы имеет значение, участвовать в слушаниях и высказывать свои пожелания к бюджету. «При работе над законопроектом ко второму чтению их (слушаний) итоги будут учтены», - считает Козлов.

Замечания, пожелания, рекомендации, советы, собственные идеи и разработки к проекту бюджета Москвы на будущий год можно передать через официальный сайт Общественной палаты. Кроме того, можно послать печатную форму в формате txt, doc, rtf, xls, png, bmp, jpeg, pdf на адрес ps@opmoscow.ru

«Москвичи вправе отправить вместе с формой дополнительные документы, если сочтут их необходимыми для рассмотрения поправки», - сказал Александр Козлов, подчеркнув, что срок приема материалов истекает 25 ноября. Депутат также напомнил общественности, что Москва является лидером по внедрению эффективных информационно-технологических решений в общественно-политическую жизнь. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте