Будущие контрактники рассказали о своем стремлении защищать Родину
08.06.2023

Будущие контрактники рассказали о своем стремлении защищать Родину

Нежелание отсиживаться дома в трудное для страны время мотивировало многих мужчин  вступить в ряды вооруженных сил РФ в качестве контрактников. Такой вывод сделали журналисты в ходе разговоров с добровольцами, пришедшими в московский пункт отбора на контрактную службу.

По словам будущих контрактников, они понимают, что от их решения зависит безопасность и благополучие Родины и готовы встать на ее защиту. «Отсиживаться дома и ждать, когда зайдут к нам домой смысла нет, поэтому лучше сейчас пойти, лучше сегодня идти защищать Родину», - сказал один из них. Другой мужчина, участвовавший в прошлом году в строительстве укрепсооружений в зоне СВО, решил вновь туда вернуться, но уже – для выполнения военных задач в составе российских войск.

В едином центре на улице Яблочкова будущие бойцы могут  пройти все необходимые процедуры для заключения контракта. Здесь их ждут комфортные залы ожидания, доброжелательные волонтеры, которые помогут им заполнить анкеты и найти нужные кабинеты, а также компетентные специалисты. Работа пункта отбора организована в режиме «одного окна», чтобы посетители не тратили лишнее время на оформление документов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте