Будущие контрактники рассказали, о влиянии примера друзей и родственников на их решение служить в войсках
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
10.06.2023

Будущие контрактники рассказали, о влиянии примера друзей и родственников на их решение служить в войсках

На решение многих мужчин пойти на контрактную службу в Вооруженные силы РФ повлиял промер их друзей и близких. Об этом, в частности рассказал журналистам один из пришедших в московский пункт отбора на контракт доброволец.

По его словам, в зоне СВО сейчас находятся его друзья и родственники, и он хочет их поддержать. Будущий контрактник сообщил, что  в свое время он окончил военную школу и мечтал стать служить в армии. Кроме того, у него хорошая спортивная подготовка. Теперь его мечта может осуществиться. «Если решение принял - нужно действовать, и надо быть храбрым и иметь мужество», - добавил он. О решении служить в действующей армии заявил и другой новобранец. Он объяснил свой выбор желанием защищать свою Родину в трудный час и выразил надежду, что сможет это сделать.

Напомним, что единый центр, где происходит набор на контракт, работает в Москве на улице Яблочкова, дом 5, строение 1. Туда могут обратиться как москвичи, так и жители других российских регионов. Подробная информация об условиях набора по телефону 117 или на сайте mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте