Будущие контрактники рассказали о своем решении защищать Родину в зоне СВО
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.06.2023

Будущие контрактники рассказали о своем решении защищать Родину в зоне СВО

Желающие отправиться на военную службу в зону СВО назвали основной причиной принятия такого решения чувство долга перед Родиной. Об этом будущие контрактники рассказали в ходе общения с журналистами  в едином московском пункт отбора на контрактную службу.

Мужчины отметили, приняли решение пойти на военную службу по контракту совершенно добровольно, чтобы защитить свою страну в трудный час. Один из них сообщил, что его отец является военнослужащим, а дед и прадед воевали на фронтах Великой Отечественной войны. «Поэтому я считаю, что пора, время пришло», - заключил будущий боец.  Другой доброволец также считает, что настоящий мужчина не должен сейчас отсиживаться дома. По его словам , он уже же трижды проходил службу в войсках в качестве контрактника и является ветераном боевых действий. Полученный опыт сможет пригодится ему в зоне проведения спецоперации.

Для желающих получить  сведения о работе пункта, расположенного на улице Яблочкова в Москве, и  узнать подробности об условиях набора на контракт, организована специальная горячая линия, куда можно позвонить по номеру 117. Вся необходимая информация также доступна на сайте mos.ru. Получить ответы на все вопросы, касающиеся выплат, льгот и мер социальной поддержки для военнослужащих и их родных поможет виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте