Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах
01.06.2023

Будущие контрактники рассказали о сподвигнувших их записаться на службу причинах

Решившие пойти на контрактную службу люди назвали главной причиной своего выбора желание защитить Родину с оружием в руках. Об этом они рассказали  журналистам в ходе общения в столичном пункте отбора на военную службу по контракту.

Один из добровольцев  признался,  что это уже вторая его попытка присоединиться к участникам спецоперации. В прошлый раз его не взяли, поскольку он никогда не служил в армии. «Но вот прошло полгода и сейчас уже все решилось положительно», - сказал мужчина. Другой будущий контрактник рассказал, что ранее участвовал в боевых действиях в качестве добровольца. Свое стремление вновь отправиться на военную службу он объяснил тем, что не может оставаться в стороне видя, как обстреливают его родной город Белгород. По словам еще одного кандидата, в пункт  отбора на контрактную службу он пришел,  чтобы быть полезным стране. В свое время он служил в разведроте и считает, что его опыт будет востребован для защиты Родины.

Набор на военную службу по контракту осуществляется в Москве в едином центре,  расположенном на улице Яблочкова, дом 5, строение 1. Вся информация о его работе и условиях прохождения военной службы доступна по телефону 117 или на официальном сайте мэра Москвы портале mos.ru. Подробные сведения также можно получить с помощью чат-бота, который  работает в мессенджере Telegram.  

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте