Будущие контрактники рассказали о нежелании отсиживаться дома в сложный для страны период
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.06.2023

Будущие контрактники рассказали о нежелании отсиживаться дома в сложный для страны период

Желание помочь своей Родине в трудное время привело многих людей в единый пункт отбора на контрактную службу. В беседе с журналистами они рассказали, что не могут оставаться в стороне, зная, что сейчас от них зависит безопасность и благополучие страны.

«Отсиживаться дома и ждать, когда зайдут к нам домой смысла нет, поэтому лучше сейчас пойти, лучше сегодня идти защищать Родину», - объяснил свое решение пойти на военную  службу один из будущих контрактников. По словам другого мужчины, осенью прошлого года он работал на строительстве укрепрайонов в зоне специальной военной операции, хорошо знает, что там происходит и готов вновь туда отправиться, чтобы помочь военнослужащим.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту работает в столице по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. Узнать подробности об условиях набора в ряды Вооруженных сил РФ можно по номеру горячей линии 117 или на сайте  mos.ru. Получить ответы на вопросы относительно выплат, льгот и мер социальной поддержки, предусмотренных  для военнослужащих и их семей, поможет  виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте