Будущие контрактники рассказали, что сочли невозможным игнорировать призыв Родины
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
06.06.2023

Будущие контрактники рассказали, что сочли невозможным игнорировать призыв Родины

Добровольцы, решившие пойти на военную службу по контракту,  считают своим долгом откликнуться на призыв Родины. Об этом будущие бойцы сказали журналистам в ходе общения в едином московском пункте отбора на контрактную службу.

«Я не представляю как можно сидеть, как говорится, пить «латте», пока другие ребята защищают интересы нашего государства», - поделился своим мнением один из будущих контрактников. По словам другого мужчины, он ранее уже проходил службу в армии, и сейчас, когда видит как страдают невинные люди, вновь готов встать на защиту Родины.

Напомним, что пункт отбора на контрактную службу работает в Москве на улице Яблочкова, дом 5, строение 1. Прийти туда для заключения контракта могут не только москвичи и жители российских регионов, но и иностранцы. Для этого потребуется принести с собой паспорт, документ об образовании, военный билет и свидетельство о браке или рождении детей. Контрактная служба дает возможность  повысить участникам свой профессиональный уровень и квалификацию, и получать достойные выплаты и различные льготы. Подробности об условиях прохождения военной службы можно узнать по телефону 117 или на сайте mos.ru. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте