Будущие контрактники назвали свое решение присоединиться к вооруженным силам единственно верным
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
27.05.2023

Будущие контрактники назвали свое решение присоединиться к вооруженным силам единственно верным

Долг каждого мужчины – защищать свою страну. Так считают добровольцы, пришедшие в единый пункт отбора на контрактную службу в Москве. В беседе с журналистами, они отметили, что полностью уверены в правильности своего решения о вступлении в ряды Вооруженных сил РФ.

«Это моя обязанность, святой долг. Если никто этого не делает, кто защитит? Если не мы, то кто? Я так воспитан, я уже возрастной, поэтому все прекрасно понимаю», - рассказал один из будущих контрактников. По его словам, родные и друзья поддержали его выбор. С ним полностью согласен другой новобранец, который выразил мнение, что защита Родины является обязанностью и священным долгом каждого настоящего мужчины.

Напомним, что желающим заключить контракт на прохождение военной службы нужно  обратиться в столичный пункт отбора, работающий на улице Яблочкова, дом 5, строение 1. Подробности об условиях набора на контрактную службу можно узнать по номеру горячей линии 117 или на сайте  mos.ru. На вопросы, касающиеся выплат, льгота и мер социальной поддержки для семей военнослужащих ответит  виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте