Будущие контрактники назвали безграничную любовь к Родине причиной решения служить в армии
Источник фото: http://www.zelao.ru/
04.06.2023

Будущие контрактники назвали безграничную любовь к Родине причиной решения служить в армии

Новых желающих пойти на военную контрактную службу вновь опросили  на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 в столичном пункте отбора на военную службу.

Мужчины были готовы рассказать о причинах своего желания пройти службу Одним из основных мотивов, который привел их в пункт, стала безграничная любовь к Родине. Как отметил один из пришедших, патриотизм у него в крови, и он хочет принести пользу Отечеству. Другой же добавил, что его Родина славится мужеством и героизмом, и что все мужчины в его семье служили. Его желание быть военным не может быть объяснено иначе, как любовью к своей стране.

Однако, на пункт пришли не только те, кто хочет принести пользу своей Родине и следовать семейной традиции. Некоторые приехали поддержать своих близких, которые  в ближайшее время  отправятся служить.

Один из провожающих отметил, что он приехал поддержать своего племянника, который подписал контракт на год. Этот мужчина сам является мобилизованным, на данный момент он находится в отпуске.

В целом, решение о том, чтобы пойти служить в вооруженные силы, является серьезным и ответственным шагом, который необходимо принимать от всей души. И каждый из пришедших на пункт должен был проявить мужество и решимость, чтобы стать на защиту своей Родины.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте