Более 15 тыс. человек пользуются нетворкингом «Цифрового делового пространства»
Источник фото: https://www.mos.ru
08.04.2020

Более 15 тыс. человек пользуются нетворкингом «Цифрового делового пространства»

В Москве набирает популярность нетворкинг-платформа «Цифровое деловое пространство», созданная для открытого сотрудничества всех, кто вовлечен в сферу инноваций.

Этот проект Агентства инноваций Москвы реализуется в столице с 2017 года. На платформе ЦДП уже состоялось более 1,3 тыс. семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов, концертов, которые посетили более 170 тыс. человек.

Сейчас количество зарегистрированных пользователей «Цифрового делового пространства» уже превысило 15 тысяч человек, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. «Здесь предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, поучаствовать в голосованиях и обсудить интересующие их темы», - порекомендовала она.

В настоящее время, в связи с угрозой распространения в Москве коронавирусной инфекции, мероприятия «Цифрового делового пространства» переведены в режим онлайн, такой режим сохранится и в мае 2020 г. Планируется, что в ближайшее время на сайте ЦДП будут размещаться онлайн-трансляции мероприятий. Еще одна идея – ввести систему рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

Пользователи нетворкинг-платформы «Цифровое деловое пространство» получают необходимые знания для развития своего бизнеса, имеют возможность представить свои идеи и решения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте