12.07.2023
		Благоустройство набережных острова Балчуг вдохнуло в них новую жизнь - Собянин
			У москвичей и гостей столицы появилось еще одно красивое и комфортное место для прогулок в центре Москвы. Им стал остров Балчуг, расположенный между Москвой-рекой и Водоотводным каналом, где благоустроили пять набережных. 
 Как сообщил мэр Сергей Собянин в блоге на своём персональном сайте, еще несколько лет назад набережные острова выглядели неуютными и пустынными, но благоустройство вдохнуло в них новую жизнь.
 «Балчуг стал тем, чем он и должен быть - интересным и модным местом», - написал столичный градоначальник.
 Сергей Собянин добавил, что благоустроительные работы проводились на Раушской, Космодамианской, Софийской, Садовнической и Болотной набережных. На острове также привели в порядок Репинский сквер.		
	
 Версия для печати
  Версия для печати