Бизнесменов Зеленограда приглашают на Московскую неделю предпринимательства
Источник фото: https://www.mos.ru
18.05.2018

Бизнесменов Зеленограда приглашают на Московскую неделю предпринимательства

Крупнейшим событием в деловой жизни столицы станет Московская неделя предпринимательства, которая впервые будет проходить в городе с 28 мая по 1 июня 2018 года.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной, «это форум для единомышленников, амбициозных и целеустремлённых; площадка для поиска партнеров и инвестиций, для обмена мнениями и опытом. Площадка, где каждый будет услышан».

Центральным мероприятием Недели станет Московский предпринимательский форум, который пройдет 28 мая в Центральном выставочном зале. Будут обсуждаться перспективные направления развития малого и среднего бизнеса Москвы, ключевые тренды, меры поддержки предпринимателей правительством столицы и многое другое. Участниками собрания станут более 5 тысяч человек, в том числе – ведущие представители российского и зарубежного бизнеса, эксперты, представители Правительства Москвы и федеральных органов власти.

Кроме того, в Москве состоятся: Всемирный форум и выставка по франчайзингу, Образовательный бизнес-форум «Трансформация-3. Цифровая экономика», Московский форум индустрии моды, конференция Startup Village.
Зарегистрироваться для участия в мероприятиях Московской недели предпринимательства можно уже теперь на официальном портале. Там же можно узнать и подробности.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте