Андрей Титов: Офисные помещения технополиса «Москва» станут точкой притяжения для бизнеса
Источник фото: https://www.mos.ru
30.07.2020

Андрей Титов: Офисные помещения технополиса «Москва» станут точкой притяжения для бизнеса

Офисные помещения в Зеленограде от ОЭЗ «Технополис «Москва» станут точкой притяжения для предпринимателей, предоставление помещений в аренду по сниженной ставке является одной из самых востребованных мер поддержки города. Об этом в интервью с корреспондентами новостного агентства «Москва» заявил депутат Московской городской Думы Андрей Титов.

«Главное преимущество работы на таких площадках - это не только низкая арендная ставка, а доступ к большинству услуг ОЭЗ, в первую очередь к системам связи и безопасности. Разработки многих предприятий ОЭЗ являются уникальными, защита интеллектуальной собственности критически важна для предпринимателей», - заключил Андрей Титов.

Парламентарий пояснил, что в Алабушеве на сегодняшний день функционируют около 30 импортозамещающих высокотехнологичных производств. При этом Титов отметил, что создание рабочих мест в Зеленограде крайне важно, поскольку горожане должны добираться на работу не только в «большую» Москву, но и иметь работу в шаговой доступности. По словам депутата, зеленоградская площадка Алабушево притягивает инженеров, предпринимателей, разработчиков, интеллектуальную элиту.

«Запуск административно-делового центра стал импульсом для развития территории. Сейчас ведется работа по улучшению транспортной доступности территории. Решается вопрос по запуску шаттлов внутри площадки и трансфера от железнодорожной станции «Крюково», - заключил Андрей Титов.

На территории экономической зоны «Технополис «Москва» сдадут в аренду 5 тыс. 55 кв. м офисных помещений в Зеленограде. Их можно арендовать в административно-деловом центре «Алабушево» по цене от 5,3 тыс. до 11,8 тыс. руб. за 1 кв. м.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте