Молодой парламентарий Старого Крюково вошел в состав Молодежной палаты Мосгордумы
16.12.2015

Молодой парламентарий Старого Крюково вошел в состав Молодежной палаты Мосгордумы

Представители Молодежной палаты района Старое Крюково и активисты района приняли участие в IX съезде молодых парламентариев «ПроДВИЖение». Масштабное молодежное мероприятие прошло 14 декабря в концертном зале «Stadium Live» в Москве. Его участниками стали около трех тысяч молодых активистов столицы, которых приветствовали мэр Сергей Собянин, его заместитель, руководитель аппарата Мэра и Правительства Москвы Анастасия Ракова и председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

В рамках съезда состоялось подведение итогов деятельности молодежных палат города за текущий год, презентация наиболее интересных и перспективных молодежных проектов, награждение лучших блогеров и победителей различных конкурсов. Также были озвучены имена кандидатов в состав Молодежной палаты Московской Городской Думы. От Зеленограда в него был выбран председатель Молодежной палаты района Старое Крюково Владимир Мохте.

Работу съезда активно освещал еще один представитель молодежной палаты Старого Крюково Дмитрий Бороздин. С самого утра он снимал на видеокамеру все происходящее в зале «Stadium Live» и в кулуарах съезда, делал специальный ролик для Центра молодежного парламентаризма. « Для активной молодежи столицы участие в таких крупных молодежных мероприятиях является очень важным. Ведь здесь можно пообщаться, обменяться опытом по решению тех или иных задач районного и городского масштаба, подняться на новую ступень в общественно-политической деятельности», - уверен Д.Бороздин.

Молодежный съезд завершился праздничным концертом с участием артистов российской эстрады.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте