За прошедшую неделю в зеленоградских ДТП пострадали три человека
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
07.02.2024

За прошедшую неделю в зеленоградских ДТП пострадали три человека

Одна из пострадавших – пассажирка рейсового автобуса, следовавшего 29 января по улице Юности в направлении Московского проспекта. В результате резкого торможения автобуса при подъезде к остановке «Ведогонь театр», находящая в салоне 71-летняя женщина упала и получила травмы. Бригада скорой помощи доставила пенсионерку в ГКБ имени Кончаловского.

Первого и третьего февраля в 1-м микрорайоне Зеленограда зарегистрировано два наезда на пешеходов. Первый инцидент произошел на улице Генерала Алексеева. Двигавшаяся в сторону улицы Юности 45-летняя водитель автомобиля «Мерседес-Бенц ML-280», при проезде пешеходного перехода у корпуса 128 на разрешающий сигнал светофора, совершила наезд на пешехода. Как сообщили в УВД ЗелАО, 84-летний мужчина, переходивший «зебру» на зеленый свет, успел дойти только до середины проезжей части, и попал под машину. Его госпитализировали в зеленоградскую горбольницу.

Еще один пешеход – 62-летняя женщина, пострадала в результате наезда автомобиля «Киа Рио» под управлением 44-летнего водителя, двигавшегося задним ходом по местному проезду у корпуса 109. Пенсионерка также попала на больничную койку в ГКБ имени Кончаловкого.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте