Шесть человек пострадали за неделю в зеленоградских ДТП
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
30.05.2023

Шесть человек пострадали за неделю в зеленоградских ДТП

Госавтоинспекция Зеленограда опубликовала данные о дорожно-транспортных происшествиях в период с 22 по 28 мая. Всего на территории округа было зарегистрировано 59 дорожных аварий, из них 5 ДТП с пострадавшими.

Две пенсионерки 72 и 73 лет попали в больницу после падения в салоне рейсового автобуса, который резко затормозил на светофоре напротив дома 24 на Панфиловском проезде. Еще один пенсионер, 82-летний пешеход, был сбит подростком на элетросамокате на тротуаре возле дома №1 на площади Юности. Мужчину госпитализировали в ГКБ им. С.П. Боткина.

На Московском проспекте в результате наезда на пластиковый буфер получил травмы 23-летний водитель автомобиля «Черри Тиго», не справившийся с управлением. Также на этом проспекте напротив корпуса 514 произошло столкновение двух транспортных средств, в котором пострадала пассажира такси. А наезд на вентиляционную шахту на тротуаре вдоль Солнечной аллее привел на больничную 29-летнего водителя мопеда. По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте