В Зеленограде выявлено четыре «очага» аварийности. Этот показатель по сравнению с 2015 годом сократился в три раза. К таким данным пришли сотрудники дорожной полиции округа.
В районе Старое Крюково наиболее опасное место находится на пересечении Солнечной аллеи и Панфиловского проспекта. К такой категории относятся участки дороги протяженностью 200 метров, на которых было зафиксировано от трех однотипных аварий, либо пять разнотипных ДТП с пострадавшими. Стражи порядка обозначено еще три участка, где и водителям, и пешеходам нужно быть бдительнее – это по улице Логвиненко при повороте к корпусу 1447, на Панфиловском проспекте напротив дома 1539 и на пересечение улицы Гоголя.
Сегодня полицейские организовывают различные профилактические мероприятия, благодаря которым, цифры статистика показывают хорошую динамику.
• «Библионочь» в Зеленограде пройдет на семи площадках
• Более 120 кг гуманитарной помощи собрали за неделю волонтеры МИЭТ
• В Зеленограде арестовали местного жителя за причинение тяжкого вреда здоровью
• Вторая очередь технопарка «Алабушево» наполовину готова
• В «Творческом лицее» прозвучат стихи и песни в честь Великой Победы