26 ноября родильный дом Городской клинической больницы №3 проводит День открытых дверей. В 10 часов утра все желающие смогут посетить стены роддома и своими глазами увидеть акушерский корпус, где проходят сами роды и послеродовая жизнь. Кроме того, будущим родителям, в форме лекций и занятий, расскажут о самом волнительном моменте. Беременным женщинам пройти УЗИ обследование, а также пообщаться с врачами, которые непосредственно принимают роды.
Примечательно, что в этом году будут проводиться консультации женщин по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, гинекологической эндокринологии, контрацепции, планирования семьи и необходимости хирургической помощи. Такие беседы будут проходить по предварительной записи, как и обследование УЗИ по телефону 8 (499) 729-27-90.
Отметим, что День открытых дверей будет проводиться в преддверии Дня матери. Именно поэтому в 11 часов в гинекологическом корпусе будет организовано праздничное мероприятие «Мамин день». Гостей ждут танцы, веселая музыка, конкурсы и другие приятные сюрпризы. Для маленьких визитеров подготовлены дегустации сладостей, анимация и завораживающее шоу мыльных пузырей.
Вход свободный с 10 до 13 часов. Женщинам, которые находятся в интересном положении нужно взять обменную карту и результаты исследований, которые проводились ранее, а также полис ОМС и паспорт.
Версия для печати
• В лесопарке Старого Крюково до конца года установят более 130 фонарей
• Посетители выставки-пристройства «Ищу друга» забрали домой пять приютских животных
• Турнир по дартсу в 9-м микрорайоне выявил шестерку самых метких игроков
• Подъезды жилого корпуса 815 оборудовали новыми современными лифтами
• В школе № 853 прошли мероприятия по формированию здорового образа жизни