Зеленоградцы смогут отметить День молодежи на нескольких площадках
24.06.2022

Зеленоградцы смогут отметить День молодежи на нескольких площадках

В предстоящие выходные жителей Зеленограда ждет интересная и насыщенная программа, посвященная Дню молодежи.

В субботу, 26 июня, праздничные мероприятия будут проходить на площади Юности. В 17.00 здесь начнется арт-пикник «На газоне» с участием молодежных групп MB-BAND, "7 тактов" и "Куба".

На следующий день жители смогут отдохнуть и повеселиться на территории Озеропарка возле Школьного озера. С 15.00 на открытой площадке будет работать фотовыставка молодых художников, бесплатная летняя фотозона с фотографом. Все желающие смогут поучаствовать в турнире по дартс и научиться создавать коллажи. В 17.00 начнется концерт шоу- оркестра SALUT BRASS , а в 18.00 - "Моноспектакли на стуле"

На летней веранде КЦ «Зеленоград» в этот день ожидаются выступления молодых исполнителей: ARRI ELLE, CHETVEREV, Анастасии Камшиловой, Анжелики Чечиной, рок-групп «4UNREAL» и «MAD VISIONS». Концертная программа начнется в 15.00 и будет включать лучшие композиции, новые песни и музыкальные перформансы. Гостей также ждут игровые зоны, мастер-классы и турнир по дартс. Праздник завершится дискотекой и флешмобом от ансамбля эстрадного танца «Галас».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте