25 января, в Творческом лицее района Старое Крюково будет проводиться акция для студентов и школьников под названием «Будущее в наших руках». В ходе мероприятия учащиеся смогут узнать о тех профессиях, которые получают студенты окружных высших учебных заведений.
Ведь часто о тех или иных ремеслах ребята узнают «пассивно». Скорее всего это из телевизора, интернета или от сверстников. Примечательно, что нередко выбор останавливается на тех родах деятельности, о которых знали лишь поверхностно, а ее детали рисовались в розовом цвете.
Для того, чтобы зеленоградские подростки подходили к выбору своей профессии с большой ответственностью, их приглашают завтра в корпус 813. Более подробную информацию можно получить по справочному телефон 8-499-710-06-38.
• Открылся набор в творческие студии, кружки и секции ОКЦ Зеленограда
• Установку дополнительных опор освещения в лесопарке 9-го микрорайона обсудили с жителями
• В ходе рейда «Мотобезопасность» в Зеленограде выявили 36 мотоциклистов-нарушителей
• В «Творческом лицее» с 19 по 21 августа пройдет интенсив "Русские хороводы и игры для детей"