Юных зеленоградцев приглашают в Озеропарк на программу «Жила-была сказка»
10.07.2025

Юных зеленоградцев приглашают в Озеропарк на программу «Жила-была сказка»

В воскресенье, 13 июля, с 10 до 18 часов, в зеленоградском Озеропарке в рамках проекта «Летние читальни» вновь будет проводиться увлекательная программа для детей. Она называется «Жила-была сказка».

Юных зеленоградцев ждет: рисование, раскрашивание, чтение вслух сказки Владимира Сутева, изготовление поделок по сказкам в технике «Бумагопластика», создание народной тряпичной куклы «Зайчик на пальчик», ребусы, кроссворды, загадки, настольные игры. Об этом сообщил сайт библиотек и районных культурных центров Зеленограда.

Кроме того, на книжных полочках читальни взрослые и дети смогут выбрать себе художественную литературу, почитать книжки в шатре или взять домой. Прямо на месте можно всего за 5 минут оформить единый читательский билет для доступа к книжным фондам зеленоградских библиотек (для этого нужен паспорт или номер свидетельства о рождении — для детей младше 14 лет).

Адрес Озеропарка: улица Гоголя, участок № 1 (около корпуса 1002).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте