В политехническом колледже №50 пройдут Дни открытых дверей
Источник фото: http://www.zelao.ru/
09.03.2022

В политехническом колледже №50 пройдут Дни открытых дверей

Выпускники 9-х, 11-х классов и их родителей смогут получить информацию о колледже, познакомиться с руководством и преподавателями, узнать о правилах поступления, условиях и особенностях обучения, возможностях дополнительного образования и перспективах трудоустройства выпускников. 

12 марта с 10.00 до 14.00 часов День открытых дверей пройдёт в здании на проспекте Генерала Алексеева, дом 38. Здесь можно будет ознакомиться с такими специальностями как наладчик аппаратного и программного обеспечения, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, графический дизайнер, оператор станков с программным управлением, техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, сетевое и системное администрирование, а также монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств.

19 марта с 10.00 до 14.00 часов в корпусе 855 будут представлены такие профессии как мастер общестроительных работ, электромеханик по лифтам, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), повар, кондитер, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, коммерция (по отраслям), поварское и кондитерское дело.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте