Мероприятие пройдет 14 и 15 апреля в здании колледжа на площадке «Малино» в корпусе 855 в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства.
Соискателям будет предложено более тысячи вакансий от работодателей, в числе которых ведущие промышленные предприятия Зеленограда - «Ангстрем», «Микрон», производитель приборов для гражданского судостроения и производитель систем электропитания. Рабочие места также представят сеть магазинов розничной торговли, сеть предприятий быстрого обслуживания, хлебозавод, аэропорт и другие.
Опытные специалисты проведут для участников ярмарки консультации, семинары-тренинги по составлению резюме и отработке навыков эффективной коммуникации, а также деловые игры, в ходе которых гости узнают о критериях выбора профессии и о том, как подготовиться к прохождению собеседований. Подробная информация доступна по ссылке.
• Руководители района Старое Крюково обсудили с жителями благоустройство у корпусов 839, 840, 841
• Получил травму ночью — обращайся не в травмпункт, а в больницу
• Новая схема движения транспорта на проспекте Генерала Алексеева в Зеленограде
• Когда стоит создавать семью — мнения ребят из зеленоградского Дворца творчества
• В Зеленограде приступили к благоустройству одной зоны отдыха и пяти дворов