На сцене Центральной площади Зеленограда выступят популярные артисты
Источник фото: https://www.mos.ru
27.12.2018

На сцене Центральной площади Зеленограда выступят популярные артисты

На новогодней концертной площадке, оформленной в стиле Большого театра, расположенной возле Культурного центра "Зеленоград", с 30 декабря по 3 января ежедневно будут выступать знаменитые российские исполнители.

Как сообщает мэрия Москвы, концертная программа на новой сцене начнётся в воскресенье 30 декабря. С 15 до 17 часов пройдёт театральная новогодняя постановка, в 18 часов выступит группа "Френды", до 21 часа на сцене будут петь свои хиты популярные артисты Стас Пьеха и Ирина Дубцова.

31 декабря в 17 часов зрителей порадуют выступления музыкальных и театральных коллективов. В 21 час эстафетный микрофон примут Мари Краймбрери, группа "Корни", арт-проект "ТенорА XXI века" и популярные диджеи. После громкого боя курантов и просмотра на большом экране новогоднего поздравительного обращения российского президента к гражданам, концерт продолжат Диана Гурцкая, Алла Омелюта и Elvira T.

В час ночи прогремят оглушительные залпы красочного новогоднего салюта.

1 января в 15 часов на сцене Центральной площади выступят музыкальные и театральные коллективы, а с 18 часов начнется концерт с участием популярных артистов Ольги Кормухиной, Алины Артц, Марка Тишмана. 2 января с 18 до 21 часа гостей праздничной площадки порадуют своими выступлениями Дмитрий Маликов, Анна Седокова игруппа "Отпетые мошенники". А 3 января, в это же время выступят Александр Буйнов, группы "Кватро" и "5sta Family".

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте