Второй фестиваль рок-культуры «Зеленый берег» пройдет в субботу, 3 августа, на открытой площадке на берегу Школьного озера. На сцене выступят четыре группы, играющие в разных жанрах рок-музыки, а также скрипач Даня Луковкин.
Гости Озеропарка услышат русский рок в исполнении коллектива НОЧЪ, композиции в стиле дарк нью-металла подмосковной группы NIGHTSTORY, мелодичный хард-рок зеленоградской команды Спутник~Z~, симфо-метал группу из Москвы Mass Defect, а также кавер-версии мировых рок-хитов, которые сыграет на скрипке музыкант Даня Луковкин.
Фестиваль продлится с 15 до 21 часа. Помимо концертной программы, будет организована встреча с рок-журналистом, байкерская фотозона, бесплатный барбершоп и рок-аквагрим, а также другие активности. Приглашаются все желающие.
• Сергунина: Более 600 мероприятий подготовили в столице к акции «Ночь в музее»
• Зеленоградцев приглашают на праздничный концерт во Дворец творчества
• Дом культуры МИЭТ приглашает на концерт в честь Дня Победы
• Родителей с детьми ждут на семейной программе в КЦ «Зеленоград»
• Музей Зеленограда готовится к открытию выставки «Последний рубеж»