Ко Дню города в Старом Крюково подготовлено около 20 праздничных мероприятий
29.08.2016

Ко Дню города в Старом Крюково подготовлено около 20 праздничных мероприятий

В управе района Старое Крюково сформировали программу культурно-массовых и спортивных мероприятий, приуроченных к предстоящему празднованию Дня города Москвы. Запланировано проведение около 20 мероприятий, в которых примут участие более тысячи детей, подростков, молодежи и жителей старшего поколения.

10 сентября в сквере Пушкина ГБУК «Творческий лицей» проведет праздничную концертную программу для детей и взрослых «Город наш с тобою». В филиале «Солнечный» состоится праздничный концерт «Страна талантов», выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями «Дорогая моя Москва» и спортивно-игровые программы для детей. Сотрудники ГБУ «Славяне» организуют на открытых площадках спортивные мероприятия.

Жители района также примут участие в центральных окружных мероприятиях, которые пройдут 10 сентября. В том числе – в шествии по Центральному проспекту, и в мероприятиях на Центральной площади. С 17-30 в Парке 40-летия Победы начнет работать тематическая площадка района Старое Крюково, приуроченная к году Российского кино. В нее войдут три тематических сектора. В секторе интерактивной зоны разместятся спортивные мастер-классы с показательными выступлениями по воркауту, рукопашному бою, волейболу, а также творческие мастер – классы: «Оригами», настольные игры, аква-грим. В секторе концертной площадки будет установлена сцена, на которой выступят творческие коллективы района. Кроме того, планируется проведение викторины и конкурсов по истории Российского кино. Будет также организована торговая зона.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте