Бесплатные культурные мероприятия в Зеленограде в ближайшие выходные
Источник фото: https://www.mos.ru
17.01.2019

Бесплатные культурные мероприятия в Зеленограде в ближайшие выходные

19-20 января в Зеленоградском музее можно будет послушать лекции о экспрессионизме, а в Творческом лицее принять участие в дискуссии на тему "Русский мир. Культурный код нации" или посетить литературно-музыкальный вечер "Душа открыта небесам".

В субботу 19 января в 15 часов Творческий лицей, приглашает зеленоградцев в корпус 813 на литературно-музыкальную композицию "Душа открыта небесам", произведение написано с элементами поэзии, эстрадной и классической музыки.

Здесь же, в 17 часов откроется заседание дискуссионного клуба. Всех желающих приглашают присоединиться к обсуждению, поговорить и поспорить о "Русском мире" и культурном коде нации.

20 января в 16 часов 30 минут в выставочном зале музея Зеленограда, в корпусе 1410, состоится интересная лекция об экспрессионизме.

Слушатели узнают о том, как в начале двадцатого века возникло новое направление в живописи, кто стал его основоположником. Лекция будет проходить в режиме интерактивного контакта с гостями мероприятия. Вместе с лектором, участники смогут принять участие в разборе работ самых известных художников-экспрессионистов, расширить свои знания и открыть для себя новые смыслы. В мероприятии могут принять участие дети в возрасте от шести лет.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте