В Зеленограде подписано трехстороннее соглашение на 2016-2018 годы
14.01.2016

В Зеленограде подписано трехстороннее соглашение на 2016-2018 годы

13 января состоялось подписание Окружного трехстороннего соглашения между территориальными органами исполнительной власти, профсоюзами и работодателями.

Стороны социального партнерства представляли префект ЗелАО Анатолий Смирнов, руководитель окружного Совета Московской Федерации профсоюзов Дмитрий Михалев и председатель Территориального союза работодателей «Организация Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в Зеленоградском административном округе города Москвы» Алексей Ищук.

В документе декларируется его основная цель: обеспечение согласования интересов работников, работодателей и территориальных органов исполнительной власти округа по регулированию социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений.

Тем самым Соглашение направлено «повышение уровня и качества жизни населения в соответствии с ежегодно принимаемыми программами комплексного развития Зеленоградского административного округа города Москвы, устойчивое функционирование отраслей экономики округа, обеспечение и расширение гарантий в вопросах занятости и социальной защиты населения, оплаты и охраны труда работников».

В ходе церемонии подписания документа префект Зеленограда Анатолий Смирнов заявил, что Зеленоград имеет многолетнюю историю доверительных отношений между сторонами социального партнерства. Окружное трехстороннее соглашение обеспечивает в Зеленограде социальную стабильность, защищает интересы работающих и проживающих в городе граждан, служит дальнейшему развитию округа.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте