В Старом Крюково прошел финал межокружной Спартакиады по мини-футболу
16.03.2016

ФОК «Радуга» в 8-м микрорайоне в прошедшее воскресенье стал площадкой для проведения окружных финальных соревнований по мини-футболу. Турнир проводился среди мужских команд в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

В соревнованиях приняли участие 60 человек - мужчины от 18 лет и старше. Турнир проходил по круговой системе в один круг, всего было сыграно десять игр. В итоге победу в турнире завоевала «Матушкино».

Призерами соревнований также стали команда «Крюково», занявшая второе место и команда «Савелки», взявшая бронзу. Еще одна команда, участвующая в соревнованиях – «Силино» оказалась на четвертом месте.

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Зеленограда по мини-футболу для участия в городских финальных соревнованиях Спартакиады.