Филиал «Солнечный» продолжает радовать посетителей насыщенной программой
04.08.2016

Филиал «Солнечный» продолжает радовать посетителей насыщенной программой

На прошлой неделе в центре социального обслуживания в Старом Крюково состоялся ряд интересных мероприятий. 26 июля здесь прошла игровая развлекательная программа «У самого синего моря», посвящённая Дню Нептуна, подготовленная в форме весёлых конкурсов и викторин поэтессой Целуйкиной Г.Т.

Также, в отделении социальной реабилитации инвалидов состоялось занятие на открытом воздухе «Физическая активность в любом возрасте». Перед занятием проведен инструктаж и разминка. На следующий день посетители ОСРи побывали на экскурсии во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства.

Гордостью музея является отдел редкой книги, хранящий уникальные памятники полиграфии по профилю музея. Библиотека музея представляет собой подробнейшее собрание малых и больших изданий по декоративно-прикладному искусству, которое складывалось на протяжении последних десятилетий.

Ко дню Военно-морского флота в филиале «Солнечный» состоялась беседа «Петровские реформы». Об истории становления и развития российского флота рассказала специалист по социальной работе Бойкова Н.А.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте