Ветеранов района Старое Крюково наградили юбилейными медалями
27.02.2015

Ветеранов района Старое Крюково наградили юбилейными медалями

Торжественное вручение ветеранам медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» состоялось 26 февраля в актовом зале Гимназии №1528. На церемонию награждения были приглашены 60 ветеранов Великой Отечественной войны.  

     

Большинство из них, несмотря на возраст, посчитали своим долгом лично получить награду. Перед началом мероприятия приглашенные могли послушать популярные песни прошлых лет и  посмотреть кадры военной кинохроники. С теплыми словами благодарности и преклонения перед бессмертным подвигом, и конечно, поздравлениями с 70-й годовщиной Победы обратились к пожилым героям войны и труда заместитель префекта ЗелАО Олег Олегович Панин и глава управы Старое Крюково Людмила Ивановна Петрова.

    

С ответным словом от ветеранов района Старое Крюково выступила Анна Захаровна Жарикова. Затем началось вручение ветеранам заслуженных наград. Конечно, в зале присутствовали далеко не все удостоенные президентской медали, вручения наград ветеранам района будет продолжено и дальше, забыт никто не будет.

Праздник для ветеранов завершился концертом, программу которого подготовили учащиеся Гимназии №1528.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте