26.01.2015

Центры госуслуг и фотошкола «Объективно о главном» запускают совместный фотопроект

Центры госуслуг и фотошкола «Объективно о главном» запускают совместный фотопроект

Руководство ГБУ МФЦ г.Москвы договорилось с фотошколой «Объективно о главном» из Зеленограда о запуске совместного фотопроекта в столичных центрах госуслуг.

В рамках этого проекта в центрах госуслуг в течение 2015 г. будут проходить фотовыставки, посвященные знаковым событиям и праздникам. Первая выставка уже открылась в центре госуслуг Северное Измайлово. Здесь представлены работы выпускников фотошколы. В скором времени с творчеством фотохудожников смогут познакомиться посетители центра госуслуг районов Матушкино и Савелки.

Сейчас готовятся выставки, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Дню Победы. ГБУ МФЦ Москвы и фотошкола «Объективно о главном» приглашают фотографов поделиться своим творчеством со зрителями. Для этого необходимо оставить свои работы в альбоме фотошколы «Объективно о главном» https://vk.com/album-31064144_209864007.

Напомним, в рамках летнего краудсорсинг-проекта «Мой офис госуслуг» было организовано обсуждение, как визуально оформить центры госуслуг, какие картины и рисунки разместить на стенах, чтобы посетителям было комфортно коротать свое время, ожидая получения документов. В итоге в ряде центров госуслуг столицы уже работают выставки профессиональных художников, педагогов и учащихся школ искусств, проводятся мастер-классы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте