В Зеленограде выбрали лучшего социального работника
28.05.2015

В Зеленограде выбрали лучшего социального работника

В школе №367 в районе Старое Крюково прошел окружной этап конкурса профессионального мастерства «Социальный работник-2015».

Участниками конкурса, который в этом году был посвящен празднованию Великой Победы, стали соцработники и специалисты по социальной работе ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» и его филиалов. Конкурсная программа состояла из двух этапов: «Приветствие», которое оценивалось по 10 бальной шкале и «Домашнее задание», максимальная оценка которого 15 баллов.

В домашнем задании участникам нужно было раскрыть девиз конкурса «Победа в сердце каждого». Жюри, возглавляемое заместителем начальника УСЗН ЗелАО Супринович И. А., оценило не только выступление конкурсантов, но и активность группы поддержки. Болельщики не только подготовили кричалки, но и позаботились об отличительных атрибутах.

В Зеленограде выбрали лучшего социального работника  В Зеленограде выбрали лучшего социального работника

 Финалистом отборочного окружного этапа конкурса профессионального мастерства стала специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» филиала «Крюково» Цыганова Е. А. Она будет представлять Зеленоградский округ в заключительном этапе конкурса в Москве.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте