В рамках программы «Лицейские пятницы» в театральном зале «Творческого лицея» состоялся концерт вокального дуэта «Duo Voce» с программой «Ты помнишь вечер…».
Вокальный дуэт «Duo Voce» – молодой, динамично развивающийся коллектив, который образовался в 2013 г. Несмотря на столь молодой возраст, он смело покоряет творческие вершины, наполняя сердца зрителей своей положительной энергетикой и глубиной чувств.
Участницы дуэта – Башкирова Юлия и Чермошенцева Анастасия, обладающие красивым сопрано, – полюбили музыку ещё в детстве. Совсем маленькими они пришли в зеленоградский хор «Лель», где впитали в себя многолетние хоровые традиции, культуру исполнения, а самое главное, нескончаемую любовь к музыке.
В исполнении дуэта прозвучала русская классика, романсы, песни из кинофильмов, песни военных лет. Концертмейстер Константин Юдин (фортепиано) виртуозно аккомпанировал дуэту, а ведущий Павел Иванов создал поэтико-лирическую атмосферу вечера.
• Вода в Школьном и Черном озерах Зеленограда признана непригодной для купания
• В Зеленограде продолжается строительство ФОКа на Озерной аллее
• Задержаны трое злоумышленников, похитивших мужчину в 8-м микрорайоне Зеленограда
• Состоялось заседание Молодежной палаты района Старое Крюково
• На участке от Зеленограда до Твери будут тестировать высокоскоростные поезда