В «Творческом лицее» наградили лауреатов фестиваля «Цветик-семицветик»
06.06.2019

В «Творческом лицее» наградили лауреатов фестиваля «Цветик-семицветик»

4 июня в Зеленограде состоялось закрытие Международного фестиваля творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями «Цветик-семицветик». Торжественная церемония награждения лауреатов и гала-концерт участников прошли в ГБУК «Творческий лицей» в районе Старое Крюково.

Ежегодный фестиваль «Цветик-семицветик» стал уже 16-м по счету. В этом году он проводился по семи номинациям: «Литература», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Моя малая родина», «Компьютерная графика» и «Малая театральная форма». Творческие работы и выступления юных талантов оценивало конкурсное жюри в апреле и мае, а затем рисунки и поделки ребят были представлены на всеобщее обозрение в выставочном зале «Творческого лицея».

Экспозиция вызвала много восторженных отзывов у посетителей, отмечавших разнообразие форм и техник, фантазию и удивительное мастерство участников. На заключительном мероприятии гости фестиваля, среди которых были муниципальные депутаты, представители общественных организаций и предприниматели, чествуя победителей, также не скрывали своего восхищения талантами ребят. Вручая награды участникам фестиваля, они отмечали, что ребята щедро делятся добротой своих сердец и в этом становятся учителями для многих взрослых.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте