Участниками спортивного праздника в Москве стали сотрудники ГБУ «Славяне»
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
15.08.2016

Участниками спортивного праздника в Москве стали сотрудники ГБУ «Славяне»

В зоне отдыха "Пляж Левобережный" 13 августа прошел большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника. Его участниками стали около 300 москвичей, для которых занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения.

В их числе были представители района Старое Крюково – сотрудники ГБУ «Славяне». Торжественная церемония открытия началась с приветственных выступлений олимпийского чемпиона 2014 года в Сочи, начальника Главного штаба "Юнармии" – Дмитрия Туренкова, многократной чемпионки Мира и Европы по художественной гимнастике, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой, олимпийской чемпионки 1988, чемпионки Европы 1985, заслуженного мастера спорта СССР Марины Кумыш.

В ходе мероприятия, при поддержке партии «Единая Россия» состоялась «Зарядка с чемпионом», которую провели «звездные» инструкторы. Эта акция дала старт партийному проекту «Фитнесс-лето», в рамках которого каждые выходные до конца сентября в парках Москвы будут проходить зарядки и разминки для горожан. Гости субботнего праздника в САО с удовольствием поучаствовали в различных спортивных играх и состязаниях, а все желающие в этот день смогли попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте