Праздник двора в Старом Крюково укрепил добрососедские отношения жителей
03.06.2019

Праздник двора в Старом Крюково укрепил добрососедские отношения жителей

31 мая жители района Старое Крюково отпраздновали международный День Соседей.

Мероприятие, организованное ГБУ «Славяне» прошло на спортивной площадке в 9-м микрорайоне Зеленограда. Праздник стал отличным поводом, чтобы не только отдохнуть и развлечься на свежем воздухе, но и получше узнать своих соседей и найти себе новых друзей.

Поучаствовать в увлекательных мероприятиях собрались дети, молодежь и взрослые. Многие жители пришли целыми семьями, включая бабушек и дедушек. В игровой зоне ребятишки с удовольствием прыгали на надувном батуте, играли в веселые игры с аниматорами и состязались в конкурсах. В творческой зоне проводились мастер – классы по изготовлению зверюшек-закладок из бумаги, работе на ткацких станках и рисованию в технике эбру. Большой восторг и у детей и у взрослых вызвало шоу мыльных пузырей, в котором могли поучаствовать все желающие.

Для гостей также был организован концерт с участием клуба жанровой песни ГБУ «Славяне» «Ля-ля-фа», вокального ансамбля «Ивушка» и вокалисток ГБУК «Творческий лицей» Мальцевой Вероники, Никитиой Марии и Смирновой Альбины.

Завершилась концертная программа шоу мыльных пузырей для детей и взрослых. Не обошлись и без традиционного конкурса домашней выпечки «Лакомый кусочек», в котором приняли участие районные мастерицы. Жюри выбрало лучшую выпечку в разных номинациях, и после поздравления конкурсантов и вручения подарков, гости праздника угостились чаем с вкусными пирогами.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте