20 ноября в столице пройдет 3-й Московский международный инженерный форум «Опережающее развитие инжиниринга как условие разработки и быстрого запуска производства конкурентоспособной высокотехнологичной продукции».
Организаторами Форума являются: Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент науки, промышленной политики и предпринима-тельства города Москвы, Российский союз промышленников и предпринима-телей, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Российское технологическое агентство, Российская инже-нерная Академия при участии Министерства образования и науки РФ.
Мероприятие начнется в 11.00 в отеле «Ритц-Карлтон», ул. Тверская, д.З. Регистрация участников производится до 18 ноября 2015 года по теле-фонам: 8 (495) 691-17-23, 8 (495) 691-92-38, e-mail: 9911723@mkppr.ru, 2911723@mkppr.ru и на официальном сайте МКПП(р): http://www.mkppr.ru. Участие в Форуме бесплатное.
• Сергей Собянин по поручению президента провел личный прием граждан
• 76 детских футбольных команд приняли участие в московском этапе турнира «Кожаный мяч»
• Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня
• «Москва Интересная»: 8 июня в столице пройдёт краеведческий квест
• Футбольные мастер-классы от звезд Медиалиги пройдут в Москве 1 июня