Игровое мероприятие «Школа супергероев» прошло в Старом Крюково
25.06.2018

Игровое мероприятие «Школа супергероев» прошло в Старом Крюково

21 июня, на спортивной площадке возле корпуса 913а госучреждение «Славяне» организовало детский праздник, на который пришли 70 человек.

Участники разделились на 4 команды, согласно сценарию, участникам предстояло стать супергероями и одержать победу над самым опасным врагом галактики –Таносом.

По всему периметру спортплощадки организаторы спрятали конверты, воздушные шары, в которых можно было найти карточки суперспособностей и игровые монеты.

Способности были двух видов: простые ( голос, бег, прыжки) и сложные (супер сила, полет, супер скорость, рентгеновское зрение).

По условиям игры, команды должны были собрать все виды суперспособностей или купить их за монетки, найденные в тайниках. Собранные карточки супер силы команды наклеивали на лист, с каждой новой карточкой, по задумке организаторов праздника, злодей терял силу.

В итоге, все команды успешно выполнили условия игры, объединив свои суперспособности, ребята победили Таноса. Все дети по праву получили звание «Супер герой» и закладки с изображениями популярных супергероев.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте