В Москве ограничили работу парков из-за штормового предупреждения
Фото АГН "Москва"
29.06.2018

В Москве ограничили работу парков из-за штормового предупреждения

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем микроблоге в Twitter, что работа столичных парков и фестиваля болельщиков FIFA на Воробьевых горах будет ограничена из-за объявленного штормового предупреждения.

«К сожалению, штормы и ураганы в Москве уже не редкость. На завтра есть штормовое предупреждение. Дождь, гроза и ветер до 20 м/с. Для вашей безопасности в городе вводятся ограничения в работе парков, уличной торговли и временные ограничения в работе фанзоны на Воробьевых горах», – написал Сергей Собянин.

До этого портал «Метеоновости» опубликовал сообщение о том, что 30 июня может стать самым дождливым днем с начала лета. При этом, согласно прогнозу Гидрометцентра, выходные будут жаркими: температура воздуха в субботу днем составит +26-28 °C, в воскресенье 1 июля – +25-27 °C. Ведомство предупредило о грозах и усиленном ветре (до 20 м/с).

Также пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призвала автомобилистов не парковать машины рядом с шаткими конструкциями в связи с ухудшением погодных условий в Москве и Подмосковье 30 июня и 1 июля.

  Версия для печати

  К списку материалов  

Вам также может быть интересно:

• Путин и Собянин открыли в Москве новый комплекс больницы святого Владимира в День города

• Собянин: 343 здания поликлиник реконструировано и построено в Москве

• Владимир Путин и Сергей Собянин открыли на западе Москвы Национальный космический центр

•  Губернатор Севастополя поблагодарил столицу за современный формат голосования

• Александр Хинштейн напомнил о том, что куряне могут проголосовать в Москве

• Собянин: Москвичи собрали почти 5 млн единиц товаров для СВО и новых регионов

• В Москве началось голосование на выборах глав 19 регионов

• Открыта новая трамвайная линия на проспекте Академика Сахарова — Мэр Москвы

• Собянин: За этот год приведем в порядок 104 многоквартирных дома в Луганске

• Более 18 тысяч жителей регионов подали заявления на голосование в Москве

Популярное в соцсетях


В контакте