В Старом Крюково прошёл турнир по баскетболу
01.10.2018

27 сентября в школе 853 четыре команды школьников боролись за первенство в баскетбольной игре.

Турнир организовали ГБУ "Славяне" и школа 853. Участие в соревнованиях приняли 50 ребят. Команды выступали в смешанном составе, мальчики и девочки вместе, возраст участников ограничивался тринадцатью годами. Первый полуфинал со счётом 12:8 выиграла команда из школы 1912, обыграв команду ГБУ "Славяне".

Во втором полуфинале лидировала школа 719, с разгромным счётом 19:2 она победила сборную школы 1739. За третье место боролись команды "ГБУ"Славяне" и школа 1739, игра прошла в пользу команды ГБУ"Славяне". В финале самую сильную игру показала школа 1912. Вче участники турнира были отмечены наградами.

Теги: баскетбол, спортивные мероприятия, соревнования, турнир, школа 853, Старое Крюково, Зеленоград

Версия для печати

К списку статей

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградская молодежь состязалась в военно-патриотической игре «Виват, Победа!»

• Шахматисты ЗДТДиМ показали отличные результаты на московских соревнованиях

• Крюковская команда победила в окружных соревнованиях по комбинированной эстафете

• Зеленоградские гимнастки завоевали золото на Первенстве клубов России

• Студентку МИЭТ включили в российскую сборную по самбо для участия на Играх БРИКС

• Зеленоградские спортсмены успешно выступили на Первенстве Москвы по пляжному волейболу

• Зеленоградские керлингисты стали бронзовыми призерами Чемпионата Москвы

• Зеленоградская фигуристка завоевала золото на турнире «Рождественские встречи»

• Любителей активного отдыха приглашают на «забег обещаний»

• Юные и взрослые пловцы из Старого Крюково показали отличные результаты на окружных соревнованиях