Школьники из Старого Крюково стали победителями окружных соревнований по настольному теннису
16.11.2022

Школьники из Старого Крюково стали победителями окружных соревнований по настольному теннису

В Зеленограде прошел окружной этап соревнований Школьной спортивной лиги по настольному теннису среди учащихся образовательных организаций.

В нем приняли участие юные спортсмены ШСК "Бомбардир" из школы №853. В заключительной игре с представителями школы №2045 команда юношей завоевала убедительную победу. Девушки в нелегкой борьбе взяли реванш у школы №1194 за поражение на групповой стадии.

Этот успех практически гарантировал ШСК "Бомбардир" победу в общем зачёте Президентских спортивных игр. Для общего триумфа команде школы 853 достаточно просто выйти на старт в соревнованиях по лёгкой атлетике.
Теги: спорт соревнования, настольный теннис, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Госавтоинспекция Зеленограда примет участие в общегородском рейде «Зимние каникулы»

• Зеленоградцы смогут купить новогодние ели в семи точках города

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Электрички Ленинградского направления меняют расписание почти на полтора месяца

•  Асфальтированную дорожку у корпуса 803 планируют обустроить в 2026 году

• Фестивальная площадка в 16-м микрорайоне предлагает гостям интересную программу

• На берегах зеленоградских водоемов появились зимние знаки безопасности

• Праздничный вечер в Старом Крюково собрал активных жителей района