Пенсионеры района Старое Крюково стали призёрами окружных соревнований по шахматам
19.03.2020

Финальные состязания в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады пенсионеров прошли 14 марта в клубе «Заря», в корпусе 233.

Участниками соревнований стали команды спортсменов из всех управ Зеленограда. Каждая команда состояла из четырёх человек – двух мужчин и двух женщин. Соревнования проходили по круговой системе. Лучший результат показали представители района Матушкино. На втором месте оказались пенсионеры района Крюково. Третье место заняла команда района Старое Крюково.

Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участники команд – грамотами и медалями.
Теги: пенсионеры, шахматы, спорт, соревнования, гбу Заря, зеленоград

Версия для печати

К списку статей

Вам также может быть интересно:

• Сергунина: Контракты на 1,5 миллиарда рублей заключили экспортеры Москвы по итогам выставок и бизнес-миссий

• На Малинской улице ограничат движение большегрузного транспорта

• В 9-м микрорайоне открываются новые группы для участников «Московского долголетия»

• В Зеленограде определились победители «Кубка Бутузова» по регби

• Юные пассажиры внедорожника попали в больницу после ДТП на Солнечной аллее

• Ежегодный фестиваль автоспорта пройдет в Москве 7 и 8 сентября

• Зам. главы управы района Старое Крюково рассказал о решении проблемы парковки возле Дворца творчества

• В лесопарке 9-го микрорайона Зеленограда обновляется хоккейная коробка

• Спортплощадка из района Старое Крюково стала призером смотра-конкурса «Московский двор — спортивный двор»